Subasta 1098T, Lote # 192
SEGUES.
2 Desnudos abstractos.
Fundiciones en bronce.
Firmados y fechados 1981 y 1985.
18 cm de altura (mayor, figura con cráneo).
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |